LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
11.00 - 12.00 Classique11.30 - 13.00
Avancé, Pro
Jean-Marie DIDIERE
Classique11.30 - 13.00
Avancé, Pro
Jean-Marie DIDIERE
Classique11.30 - 13.00
Avancé, Pro
Jean-Marie DIDIERE
Classique11.30 - 13.00
Avancé, Pro
Jean-Marie DIDIERE
Classique11.30 - 13.00
Avancé, Pro
Jean-Marie DIDIERE
Classique11.30 - 13.30
Avancé
Alexis SARAMITE


Classique13.30 - 15.00
Inter
Alexis SARAMITE
12.00 - 13.00 Classique12.00 - 14.00
Répertoire Avancé
Alexis SARAMITE


Danse orientale13.00 - 14.30
Tous Niveaux
Kaouther Ben Amor
13.00 - 14.00 Classique13.00 - 14.30
Moyen, Avancé
Karine Villagrassa
Classique13.00 - 14.30
Moyen, Avancé
Karine Villagrassa
Classique13.00 - 14.30
Moyen, Avancé
Karine Villagrassa
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Classique15.00 - 16.30
Avancé, Pro
Andrej GLEGOLSKI
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Modern’ Jazz18.00 - 19.30
Inter
Vincent Ansart
Fitness suédois18.00 - 19.00
Standard
Friskis & Svettis
19.00 - 20.00 Fitness suédois19.00 - 20.00
Standard
Friskis & Svettis


Classique19.00 - 20.30
Débutants
Alexis SARAMITE


Fitness suédois20.00 - 21.00
Standard
Friskis & Svettis
Fitness suédois19.30 - 20.30
Standard
Friskis & Svettis


Danse orientale20.00 - 21.00
Tous Niveaux
Kaouther Ben Amor


Fitness suédois20.30 - 21.30
Standard
Friskis & Svettis
Fitness suédois19.30 - 20.30
Standard
Friskis & Svettis


Danse orientale19.30 - 20.30
Débutants
Kaouther Ben Amor


Danse orientale20.30 - 22.00
Tous Niveaux
Kaouther Ben Amor
Danse orientale19.30 - 20.30
Inter
Kaouther Ben Amor


Modern’ Jazz20.00 - 21.30
Debutant Moyen
Emeric CACHET


Danse orientale20.30 - 22.00
Avancé
Kaouther Ben Amor
20.00 - 21.00
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
Click on the class name to get additional info
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
18.00 - 19.00 Modern’ Jazz18.00 - 19.30
Inter
Vincent Ansart
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Modern’ Jazz20.00 - 21.30
Debutant Moyen
Emeric CACHET
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Jeudi

Vendredi

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
Click on the class name to get additional info
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
13.00 - 14.00 Danse orientale13.00 - 14.30
Tous Niveaux
Kaouther Ben Amor
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Danse orientale19.30 - 20.30
Débutants
Kaouther Ben Amor


Danse orientale20.30 - 22.00
Tous Niveaux
Kaouther Ben Amor
Danse orientale19.30 - 20.30
Inter
Kaouther Ben Amor


Danse orientale20.30 - 22.00
Avancé
Kaouther Ben Amor
20.00 - 21.00 Danse orientale20.00 - 21.00
Tous Niveaux
Kaouther Ben Amor
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Mardi

Mercredi

Jeudi

Samedi

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
Click on the class name to get additional info
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
Click on the class name to get additional info
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
Click on the class name to get additional info
LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
11.00 - 12.00 Classique11.30 - 13.00
Avancé, Pro
Jean-Marie DIDIERE
Classique11.30 - 13.00
Avancé, Pro
Jean-Marie DIDIERE
Classique11.30 - 13.00
Avancé, Pro
Jean-Marie DIDIERE
Classique11.30 - 13.00
Avancé, Pro
Jean-Marie DIDIERE
Classique11.30 - 13.00
Avancé, Pro
Jean-Marie DIDIERE
Classique11.30 - 13.30
Avancé
Alexis SARAMITE


Classique13.30 - 15.00
Inter
Alexis SARAMITE
12.00 - 13.00 Classique12.00 - 14.00
Répertoire Avancé
Alexis SARAMITE
13.00 - 14.00 Classique13.00 - 14.30
Moyen, Avancé
Karine Villagrassa
Classique13.00 - 14.30
Moyen, Avancé
Karine Villagrassa
Classique13.00 - 14.30
Moyen, Avancé
Karine Villagrassa
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Classique15.00 - 16.30
Avancé, Pro
Andrej GLEGOLSKI
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Classique19.00 - 20.30
Débutants
Alexis SARAMITE
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Lundi

Mardi

Mercredi

Jeudi

Vendredi

Samedi

Dimanche

LUNDI MARDI MERCREDI JEUDI VENDREDI SAMEDI DIMANCHE
18.00 - 19.00 Fitness suédois18.00 - 19.00
Standard
Friskis & Svettis
19.00 - 20.00 Fitness suédois19.00 - 20.00
Standard
Friskis & Svettis
Fitness suédois19.30 - 20.30
Standard
Friskis & Svettis


Fitness suédois20.30 - 21.30
Standard
Friskis & Svettis
Fitness suédois19.30 - 20.30
Standard
Friskis & Svettis
20.00 - 21.00 Fitness suédois20.00 - 21.00
Standard
Friskis & Svettis
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Lundi

Mardi

Mercredi

Dimanche